воскресенье, 6 марта 2011 г.

"Пилот" - Вот такое небо группы

http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/80/Pilot_Nashe_Nebo_2002.jpg"Наше небо" - так называется новый альбом группы Пилот. Этот диск какой-то удивительно странный. Первое прослушивание не оставляет вообще никакого ощющения Но если его продолжать слушать еще и еще и еще оказывается, что он не такой странный и тяжелый, как это казалось сначала. Все песни на альбоме чем-то напоминают "Живой концерт" только записан в студии. Песни "Небо" и "Мама" уже достаточно известны, по этому они смягчают первое ощущение о диске. После нескольких повторных прослушиваний можно найти еще одну две песни которые стоит присоединить к "светлым пятнам" диска.
Ремиксы группы Пилот можно было скачать только в Интернете с их официального сайта. Начиная с этого альбома те у кого нет доступа во всемирную сеть появилась возможность услышать не плохой ремикс песни "Небо". Еще несколько ремиксов можно найти на сайте группы.
Итак, подведем итоги: новый альбом, группы Пилот, снова получился концертный до мозга костей. Мешает альбому то, что он записан в студии, а не LIVE! Пару тройка песен спасает альбома от полного провала. Но не все так плохо: живое исполнение этих песен возможно придадут альбому куда больше жизни и цвета и скорей это будет больший успех, жаль, что не все могут попасть на концерты группы. Что касается о целесообразности покупки диска: если вам понравился "Живой концерт" то можете купить и "Наше Небо", только не ждите от него ничего "такого".

2 комментария: